




Удивительный куб для самых маленьких и любознательных! Игрушка объединяет в себе 7 игр. Пальчиковые игры и движущиеся шестерни помогают развивать мелкую моторику рук. Игра Сортер положительно влияет на логическое мышление ребенка. Объемные цветные фигурки с мелкими шариками внутри воспроизводят бряцание и легко сочетаются в пирамидке. Кроме того, их можно продвигать между резинками внутрь куба. Кнопка в виде забавного кита подсвечивается, воспроизводит звуковые эффекты и мелодии.
А нажимая на яркие клавиши пианино, малыши будут запоминать ноты и развивать слуховое восприятие.
Особенности:
- 7 в 1: пальчиковые игры, сортер, пирамидка, погремушка, подвижные шестерни, прорезыватели, пианино;
- воспроизведение музыкальных нот, мелодий и звуковых эффектов;
- яркая подсветка кнопки;
- звуковые эффекты работают от 2-х батареек типа ААА (не прилагаются);
- 6 объемных фигурок воспроизводят бряцание и складываются в пирамидку;
- игрушка имеет вид куба с отверстиями для фигурок и цветными резинками;
- размер игрушки: 14,5х14,5х14,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 632 ₴
- Нет в наличии
- Код: 688-87
Сортер куб логический (7в1, мелодии, подсветка, звуковые эффекты, пианино, сортер, подвижные шестерни) 688-87
632 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


