

Играй, улыбайся, развивайся!
Яркая красочная игрушка изготовлена в виде телефона: на панели есть кнопки, да и трубку всегда можно поднять. Но телефон этот не простой, а музыкальный! Импровизированное пианино воспроизводит звуки, а разноцветные кнопки – мелодии. При этом самая игрушка ярко подсвечивается. Нажимая на кнопки, малыши будут слушать и запоминать цифры на английском языке, а также - английские слова, фразы и алфавит. Кроме того, игрушка имеет погремушка и спинер, которые вращаются.
Особенности:
- игрушка изготовлена в виде телефона;
- несколько режимов работы;
- большое количество кнопок на игровой панели, трубка;
- озвучивание цифр на английском языке;
- английские фразы, слова, алфавит;
- пианино;
- воспроизведение мелодий;
- яркая подсветка;
- громкость игрушки регулируется;
- работает от 3-х батареек типа АА (не прилагаются);
- погремушка вращается;
- спинер;
- размер игрушки: 19х14х15 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 526 ₴
- Нет в наличии
- Код: YL 78927 A ШТРИХ=30157
Музыкальный центр (алфавит, слова, фразы, подсветка, пианино, мелодии, погремушка) YL 78927 A ШТРИХ=30157
526 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

