




Яркий бизиборд для самых маленьких станет великолепной познавательной игрушкой для вашего малыша. Такая игрушка позволит ребенку развить его креативность и когнитивные способности, потренировать мелкую моторику ручек и общую координацию движений. Игрушка включает в себя яркие пальчиковые игры, которые будут не только полезными, но и интересными и веселыми для малыша.
Особенности:
- размеры: 16х3.5х23 см;
- бизиборд имеет 7 разных активностей для малыша;
- бизиборд имеет трещотки и пальчиковые игры;
- кодовый замок имеет пароль "000";
- игрушечные часы и дисковый телефон;
- разные кнопки и переключатели;
- не требует батареек для работы;
- игрушка выполнена из пластика;
- бизиборд имеет подставку и крепеж для вертикальных поверхностей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 477 ₴
- Нет в наличии
- Код: YL 1055 A
Бизиборд развивающий (2 цвета, трещотка, спиннер, зеркальце, переключатели, часы, подставка, крепеж) YL 1055 A
477 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

