

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тематический трейлер, перевозящий 3 строительные машинки. Главной особенностью транспорта является разборная конструкция, позволяющая мальчику самостоятельно собрать его. В помощь юному инженеру прибавляется маленькая отвертка. Мальчику обязательно понравится игрушечная спецтехника и увлекательный процесс сборки!
Особенности:
- трейлер, который перевозит 3 строительные машинки;
- машинка имеет разборную конструкцию;
- яркая тематическая окраска;
- звуковое сопровождение посредством громких тематических звуков;
- яркая подсветка фар;
- в набор входит отвертка;
- дополнительные эффекты работающие от входящих в комплект батареек;
- машинка выполнена из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 505 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 903 ₴
- Нет в наличии
- Код: MY 4104
Трейлер “Спецтехника” (звук, подсветка, 3 строительные машинки, конструктор, отвертка, в коробке) MY 4104
903 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

