



Йо-хо-хо! Наш корабль отплывает на встречу приключениям!
Этот набор для рыбалки быстро завоюет привязанность малышей, ведь он многофункциональный и интересный и несет не только развлекательную, но и познавательную функцию. В набор включены две удочки для парной игры, а также игрушечные весы для того, чтобы оценивать кто из игроков поймал больше рыбки. Также игрушка проигрывает динамические мелодии, поет детские песенки и рассказывает сказки.
Особенности:
- размеры в собранном виде: 36х19х34 см;
- работает от сети или от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- провод для подключения к сети включен в набор;
- игрушка проигрывает мелодии, воспроизводит сказки и песенки на английском языке, а также издает звуки разных животных;
- игрушка стилизована под корабль;
- рыбки двигаются с помощью встроенных магнитов;
- в набор включены 2 удочки для парной игры;
- мачта корабля превращается в весы;
- набор выполнен из прочного и лёгкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 838 ₴
- Готово к отправке
- Код: 156-20 C
Рыбалка (2 цвета, песни и сказки англ. языке, мелодии, звуки животных, 2 удочки, весы,) 156-20 C
1 164 ₴
838 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

