



Это в настоящем водоеме ловить рыбу долго и скучно. А на яркой игровой панели рыбка ловится быстро и весело! Игрушка изготовлена в виде платформы с круглыми отверстиями для рыбок. Она автоматически вращается, а рыбки при этом одна за другой открывают ротик. Маленький рыбак должен направить магнитную удочку в открытый рот рыбки и вытащить ее из отверстия. Игрушка работает в двух режимах: беззвучном и звуковом: с мелодией и воспроизведением воды. С четырех сторон платформы можно зафиксировать ведра, в которые удобно складывать выловленных рыбок. А с помощью съемных ножек платформа просто трансформируется в игровой столик.
Особенности:
- игровая платформа (столик), магнитные рыбки, удочки, 4 ведерка и аксессуары в наборе;
- автоматическое вращение платформы по кругу;
- при движении платформы рыбы открывают рот;
- мелодия и звуковые эффекты (бульканье воды);
- 2 режима работы: беззвучный и звуковой;
- игрушка работает от 2-х батареек типа ААА (не прилагаются)
- игровая платформа трансформируется в столик;
- размер платформы: 24х25х4,5см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 683 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2304
Магнитная рыбалка (2 цвета, 2 режима работы, столик, звуковые эффекты, мелодия, рыбки, удочки) 2304
683 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

