

Если забавные рыбки вращаются по кругу и открывают ротики – значит, пора начинать увлекательную игру! Игрушка сделана в виде платформы с круглыми отверстиями для фигурок рыб. Она автоматически вращается, а рыбки при этом одна за другой открывают свои ротики. Маленький рыбак должен направить удочку к рыбке и вытащить ее из отверстия. Игрушка воспроизводит приятную мелодию и бульканье воды. В процессе игры ребенок будет развивать мелкую моторику рук, а также будет учиться быть внимательным и ловким.
Особенности:
- игровая платформа с отверстиями для фигурок, рыбки, удочки, наклейка в наборе;
- автоматическое вращение платформы по кругу;
- при движении платформы рыбы открывают рот;
- мелодия и звуковые эффекты (бульканье воды);
- игрушка работает от 2-х батареек типа АА (не прилагаются);
- размер платформы: 26,5х22х5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина | 30 |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина | 30 |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Языки | Английский |
- Цена: 477 ₴
- Нет в наличии
- Код: 368-2 A
Магнитная рыбалка (автоматическое вращение платформы, звуковые эффекты, мелодия, удочки, наклейка) 368-2 A
477 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

