




Детский электромобиль Just Drive BUGGY - имеет четыре мотора, благодаря которым он обладает мощностью, позволяющей легко преодолевать любые препятствия на своем пути. Джип оснащен аккумулятором большой емкости, что обеспечивает длительное время работы без необходимости частой зарядки.
Детский электромобиль Just Drive BUGGY имеет кожаное сиденье и открывающиеся двери, что делает езду на нем настоящим удовольствием для маленького водителя. Мягкие колеса гарантируют плавное движение по любой поверхности, а фары, светящиеся во время поездки, создают атмосферу настоящего приключения.
Благодаря пульту дистанционного управления вы можете управлять транспортным средством, когда ребенок сидит внутри, или ребенок может делать это самостоятельно, сидя за рулем. Транспортное средство предназначено для использования на открытом воздухе, но его можно использовать в больших комнатах, на террасе или в гостиной. Идеально подходит для детей в возрасте 1-5 лет. Гудком и музыкой управляет ребенок с рулем
Характеристики
- Марка – Just Drive
- Игрушечная машинка для самостоятельной сборки.
- Инструкции входят в комплект (пособие на польском и английском языках)
- пульт
- индикатор заряда аккумулятора
- регулятор громкости
- MP3 разъем
- аккумулятор/аккумуляторы общей мощностью 12v
- выключатель питания
- зарядное устройство (вход 220-230 В)
- ремни безопасности
- светятся фары
- удивительные светодиодные световые эффекты
- мелодии и гудок на руле
- открывающаяся дверь
- звук запуска двигателя
- амортизаторы
- 2 боковых зеркала
- 4 передачи (передняя: быстрая и медленная, задняя: быстрая и медленная)
- педаль газа
- функция раскачивания (дополнительный двигатель)
- 4-колесный привод
Технические характеристики автомобиля:
- батареи/аккумуляторы общей мощностью 12v DC 7AH,
- 4 двигателя мощностью 30 Вт каждый,
- размеры автомобиля: 125x80x74 (ДхШхВ в см),
- две скорости транспортного средства: 3-6 км/ч,
- вес транспортного средства/отправка: 19,5/22,5 кг,
- среднее время езды: 1,5-2 часа,
- максимальная нагрузка до 30 кг,
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Польша |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Мелодии, Передние фары, MP3-разъем |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Высота | 74 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 80 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 022,22 ₴
- Нет в наличии
- Код: BUGGY
Электромобиль Джип Багги (4 мотора по 30W, аккум 12V7AH, свет, музыка, пульт 2,4G) Just Drive BUGGY Зеленый
10 022,22 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






