




Детский электромобиль Just Drive BUGGY - имеет четыре мотора, благодаря которым он обладает мощностью, позволяющей легко преодолевать любые препятствия на своем пути. Джип оснащен аккумулятором большой емкости, что обеспечивает длительное время работы без необходимости частой зарядки.
Детский электромобиль Just Drive BUGGY имеет кожаное сиденье и открывающиеся двери, что делает езду на нем настоящим удовольствием для маленького водителя. Мягкие EVA колеса гарантируют плавное движение по любой поверхности, а фары, светящиеся во время поездки, создают атмосферу настоящего приключения.
Благодаря пульту дистанционного управления вы можете управлять транспортным средством, когда ребенок сидит внутри, или ребенок может делать это самостоятельно, сидя за рулем. Транспортное средство предназначено для использования на открытом воздухе, но его можно использовать в больших комнатах, на террасе или в гостиной. Идеально подходит для детей в возрасте 1-5 лет.
ДВА ВАРИАНТА УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЕМ:
1. Имеет пульт дистанционного управления для родителей
2. Ребенок может самостоятельно управлять транспортным средством
Характеристики
- Для перемещения достаточно нажать на педаль газа.
- Когда ребенок отпустит его, транспортное средство остановится в одиночку.
- Руль, как в настоящем автомобиле.
- Чрезвычайно комфортная езда – мягкое сиденье из экокожи и EVA колеса.
- Подвеска на рессорах – залог плавной и стабильной езды.
- Аккумулятор 12V/7Ah
- Музыкальная панель с USB входом и регулятором громкости
- Горн
- Четыре двигателя суммарной мощностью до 120 Вт (4 х 30 Вт)
- Ремни безопасности
- двигатель: 4 х 30 Вт
- Аккумулятор 12В/7Ач
- 3 скорости движения, изменение скорости осуществляется с помощью пульта
- 2 ручные скорости
- БОЛЬШИЕ КОЛЕСА С ПРОТЕКТОРОМ
- мягкое сиденье из экокожи
- медленный старт – машина не дергается при старте
- функция раскачивания/качания
- автоматический тормоз с электроприводом – достаточно, чтобы ребенок снял ногу с педали газа, и автомобиль останавливается автоматически
- амортизаторы
- ремни безопасности
- Передние светодиодные фары
- открытие двери с замком
- боковые зеркала
- современное панно с мелодиями, историями,
- звук клаксона и двигателя
- USB, AUX, SD вход, регулировка громкости музыки в панели
- индикатор заряда аккумулятора
Функции дистанционного управления:
- езда вперед/обратно,
- поворот вправо/влево,
- регулировка скорости,
- Функция STOP (немедленная остановка)
Технические характеристики:
- Длина: 122 см
- Ширина: 85 см
- Высота: 82 см
- Вес: 30,5 кг
- Нагрузка: 40 кг
- Максимальная скорость: 3-6 км/ч
- Время зарядки: 8-12 часов
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Польша |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Мелодии, Передние фары, MP3-разъем |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 30.5 кг |
| Высота | 82 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 85 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 11 365,56 ₴
- Нет в наличии
- Код: BUGGY PRO MAX
Электромобиль Джип Багги (4 мотора по 30W, аккум 12V7AH, пульт 2,4G) Just Drive BUGGY PRO MAX Синий
11 365,56 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






