
При помощи пульта машинка дистанционно преобразуется в робота и наоборот. Управление функциями обеих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во все направления и дрифтовать на поворотах. Робот также передвигается во все стороны, совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу. Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами.
Машинка, трансформирующаяся из робота, является уменьшенной копией реально существующего автомобиля, а преобразованный робот напоминает персонажа известного фильма Траснформеры.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3,7V 250mAh.
Пульт управления функционирует от батареек типа "АА" 2х1,5V (не входят в комплект).
Комплектация:
- Робот-трансформер;
- Аккумулятор;
- USB-зарядка;
- Пульт управления.
Размер упаковки: 17, 5*15*20см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 180 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 240 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 147 мм |
- Цена: 523 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27-7KX
Машина-трансформер на радиоуправлении (2 цвета, USB-зарядка, аккум. 3,7V) 27-7KX
736 ₴
523 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

