
Подарите ребенку его первый серьезный музыкальный инструмент! Это пианино является адаптированным и упрощенным для детей синтезатором, который может заменить собой целый небольшой оркестр. Инструмент имеет разные биты и мелодии, поверх которых можно добавлять свою игру. Также игрушка имеет функцию записи и воспроизведения проигранных мелодий, а добавленный в набор микрофон поможет устроить интересный вечер из караоке под живую музыку.
Особенности:
- размеры: 54х17х5 см;
- пианино имеет классический дизайн;
- игрушка имеет 10 записанных демо-мелодий;
- 5 разных битов и звуков животных;
- функция записи и воспроизведения проигранных мелодий;
- всевозможные фильтры для звука;
- в комплект включен микрофон, который можно подключить к пианино;
- пианино имеет разъемы для подключения его к телефону и наушникам;
- работает от сети или от четырех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- провод для подключения игрушки к сети включен в набор.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 951 ₴
- Нет в наличии
- Код: MQ 4915
Синтезатор детский (микрофон, 10 мелодий, функция записи, на батарейках/от сети) MQ 4915
951 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

