
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий, пушистый и такой милый: этот игрушечный котенок покорит сердце каждого ребенка!
Животное живет в стилизованном домике-переноске и умеет реалистично двигаться и мяукать. Также в набор включено все необходимое для ухода за животным, чтобы оно было здоровым и счастливым.
Особенности:
- размеры котенка: 15х9х15 см;
- размеры переноски: 19х16х25 см;
- котенок ходит и мяукает;
- котенок работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- переноска выполнена в виде ракеты и имеет удобную ручку;
- переноска закрывается на замок, ключик к которому прячется на дне переноски;
- в набор включены аксессуары по уходу за котиком.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 567 ₴
- Нет в наличии
- Код: 033 C
Котенок интерактивный мягкий (ходит, мяукает, переноска, аксессуары) 033 C
567 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

