
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавный паровозик ни на миг не останавливается, ведь у него столько дел! Он то двигается вперед, то едет назад и вращается по кругу, ярко подсвечиваясь и воспроизводя веселую мелодию. Колесо свободного хода обеспечивает оптимальное движение игрушечного транспорта по ровной поверхности. На крыше паровозика есть подвижные шестерни, а с двух сторон – специальные отверстия для игры в Сортер.
Особенности:
- игрушка изготовлена в виде забавного персонажа-паровозика;
- яркая цветная подсветка;
- звуковые эффекты и мелодия;
- колесо свободного хода;
- паровик двигается вперед и назад, вращается по кругу;
- паровозик работает от 3-х батареек типа АА (не прилагаются);
- движущиеся шестерни и игра "Сортер";
- размер игрушки: 23.5х9х13 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 235 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поезд |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 519 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3206
Паровозик игрушечный (подсветка, мелодии, звук, сортер, подвижные детали) 3206
519 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

