




Детский мотоцикл M 6013EL (24V) Ducati с кожаным сиденьем - создан в стиле знаменитого Ducati, он станет воплощением мечты для маленьких любителей скорости. Его внешний вид напоминает настоящий байк, что делает его желанным подарком для ребенка, стремящегося почувствовать себя настоящим мотоциклистом. С первых же минут ребенок сможет оценить эффектный дизайн и внимание к деталям, ведь мотоцикл выглядит как уменьшенная копия настоящего спортивного байка.
Детский мотоцикл M 6013EL (24V) имеет комфортное кожаное сиденье, которое обеспечит удобство при езде, позволяя маленькому гонщику наслаждаться каждой поездкой. Качество материалов также делает мотоцикл долговечным, устойчивым к износу и приятным на ощупь.
Детский мотоцикл M 6013EL (24V) имеет мягкие EVA колеса, которые обладают амортизирующими свойствами, что помогает сгладить неровности дороги и уменьшить вибрацию. Ребенок сможет легко кататься даже по не совсем ровной поверхности, при этом не чувствуя дискомфорта, а мягкость колес обеспечивает бесшумную езду.
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2шт / 150W |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V/9A |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V/1000mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 25кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3 до 6лет | |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ПЕДАЛЬ | тормоз | |
| РУЧКА ГАЗА | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МОТОЦИКЛЕ | 1 |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| КОЛЕСА | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОЛЕСА | + | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | задний |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 30,74кг/118х42х68см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Регулятор громкости |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 15 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 6013EL-8(24V)
Мотоцикл электромобиль Ducati (1 мотор 150W, 2 аккум 12V9AH, MP3, USB, свет) Bambi M 6013EL-8(24V) Розовый
15 680 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный




