
Детский мотоцикл M 6021EL, мягкое сиденье - имеет отличные световые и звуковые эффекты, у него светятся фары, а также есть функциональная магнитола, на которой ребенок сможет слушать любимую музыку.
Детский мотоцикл M 6021EL оснащен мягким кожаным сиденьем, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт при езде, корпус байка сделан из прочного пластика и рассчитан выдерживать большие нагрузки.
Детский мотоцикл M 6021EL выполнен в виде настоящего спортивного мотоцикла, он имеет дополнительные страховочные колесики, что делает езду на мотоцикле еще более безопасной, эта модель сможет стать отличным приобретением для ребенка, катание на таком мотоцикле гарантирует пользователю массу положительных эмоций и впечатлений.
Характеристики:
| Артикул | M 6021EL | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | мотоцикл | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*45W |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V10AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1(мульти) | |
| Ручка газа | + | |
| Педаль-тормоз | + | |
| Свет | Фары | Передние+Задние |
| Подсветка | панель приборов | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX, SD |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | эко-кожа | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 26,6кг /103х58х58см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, MP3-разъем, Световые эффекты, Передние фары, Амортизатор, Регулятор громкости, FM-приемник |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 11 988 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 6021EL-4
Мотоцикл трехколесный Bambi (2 мотора 45W, 12V10AH, музыка, свет, MP3, USB) M 6021EL-4 Синий
11 988 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

