




Организуйте своему ребенку собственный уголок, в котором он сможет погрузиться в свои мечты и фантазии, претворяя в жизнь различные игровые сюжеты!
Комфортная палатка станет прекрасной крепостью от посторонних глаз и идеальной личной игровой зоной для Вашего малыша.
Прочный каркас обеспечит устойчивую форму палатки, а интересная конструкция с туннелем придаст динамичности игре!
Благодаря материалу, из которого сделана палатка, она идеально подходит как для дома, так и для сада.
С двух сторон дома проводятся игры:
1) бросание мячей-липучек в цель,
2) метание пластиковых шаров в отверстия.
Коттедж соединен с сухим туннелем бассейном.
Кроме того, в сухом бассейне установлена метальная корзина.
Набор включает в себя 100 цветных шариков.
- Размеры: 300х120х100 см
- В комплекте : 100 цветных шариков + 3 шарика на липучке.
- Вес: около 1 кг
- Каркас: самоскладывающийся
- Оболочка: полиэстер
- Сертификат: СЕ
- Возрастная группа: +3 года
Размеры упаковки: 50х50х13 см, Вес: 2,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 2 262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8188
Палатка игровая детская с тоннелем и сухим бассейном (размер 300х120х100 см) 8188
2 513,33 ₴
2 262 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





