-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая палатка 8011 FZ-B с рисунком храбрых принцесс, станет замком для вашей малышки.
]]>
Размер: 125х92х92
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- палатка выполнена в круглой форме с конусной крышей;
- в палатке есть вставки сетки, которые позволяют хорошо циркулировать воздуху;
- у палатки есть застежка для того, чтобы ее можно было закрыть снаружи;
- с палаткой в комплекте мешок с двумя ручками для ее удобной транспортировки;
- палатка легко разбирается и собирается;
- в комплекте есть трубки для сборки.
- габариты упаковки: 38х38х10
Палатка в сумке, которая за секунду превращается в настоящий замок, станет незаменимой вещью в вашем доме и в поездке. В вашем доме всегда найдется место для сбора игрушек, а на палящем солнце на берегу моря или реки, ваш ребенок всегда будет в безопасности.
Комплектация:
- палатка
- сумка
- соединительные трубки.
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 92 мм |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 92 мм |
- Цена: 686 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8011 FZ-B
Детская игровая Палатка Замок для принцессы "Холодное сердце" (125х92х92) 8011 FZ-B (36/2) Голубая
952 ₴
686 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
