
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина-конструктор представляет собой модель разбирающейся и собирающейся по принципу конструктора машинки с помощью игрушечной отвертки, которая предусмотрена в комплекте. Модель отлично детализирована, не имеет острых углов.
Особенности модели:
- собирается и разбирается по принципу конструктора;
- в собранном виде представляет собой полноценную машинку для игры;
- подробная детализация;
- подвижные элементы;
- свет маячков;
– звуковые эффекты.
Эффекты работают от входящих в комплект батареек.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 530 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автовоз |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 1 296 ₴
- Нет в наличии
- Код: YW 9086 D
Автовоз конструктор игрушечный (инерция, звук, свет, 2 машинки, инструменты, подвижные детали) YW 9086 D
1 296 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

