-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организуйте своему ребенку собственный уютный уголок, в котором он сможет погрузиться в волшебный мир вместе с палаткой 8008 PN!
]]>
Особенности модели:
- яркий и оригинальный дизайн;
- персонажи любимого всеми детьми мультфильма про пони;
- крепкий квадратный каркас;
- красочная дверь на завязках и липучках;
- прозрачные вставки в виде окон;
- размер упаковки: 35х35х4.
Каждый ребенок мечтает о своем укромном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книжку или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит игровая палатка! Палатку можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома.
Собранное изделие представляет собой легкую и небольшую сумку с ручками и не занимает много места. Игровая палатка развивает воображение, давая ребенку ощущение некой свободы от неусыпного родительского контроля, но вместе с тем позволяет маме с папой точно знать, где в этот момент играет их малыш.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 720 мм |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8008 PN
Детская игровая Палатка “Пони” (72х72х82) 8008 PN (48/2) Фиолетовая
730 ₴
519 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
