

Игрушечный телефон — идеальный аксессуар для юных исследователей технологий! Этот стильный и функциональный смартфон в миниатюре порадует ваших детей, предлагая им не только увлекательную игру, но и развитие навыков взаимодействия с современными гаджетами. Телефон оснащен ярким сенсорным экраном, который реагирует на прикосновения, имитируя настоящие устройства. Камера позволит детям делать "фотографии" и развлекаться, а слот для SD-карты добавит возможность загрузки дополнительного контента. Разъем Type-C обеспечивает удобное и быстрое подключение и зарядку. Отличный выбор для развития и развлечения вашего ребенка!
Особенности:
- размеры: 6.5х1.5х11.5 см;
- диагональ экрана: 2.7 дюйма;
- экран сенсорный;
- камера 44 мегапикселя;
- возможность съемки фото и видео;
- разнообразные фото- и видеоэффекты, рамки;
- блок с камерой возвращается, таким образом заменяя фронтальную камеру;
- вспышка, которую можно использовать, как фонарик;
- слот для карты SD;
- разъем для наушников;
- гаджет имеет несколько флеш-игр, приложения для рисования, изучение английского алфавита, географии и правил вежливости;
- функция будильника;
- наличный украинский язык интерфейса устройства;
- подзаряжается с помощью провода type-C, который включен в набор;
- в комплект входит защитный чехол и ремешок;
- в набор добавлена инструкция.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 1.5 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телефон |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 6.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 1 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: X 19 C
Телефон-фотоаппарат игрушечный (сенсорный экран, камера, слот для SD-карты, type-c, украинский) X 19 C
1 533 ₴
1 119 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

