-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая палатка 8011 AS с рисунком разных принцесс, которые стали кумирами многих поколений.
Размер: 125х90х90
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- палатка выполнена в круглой форме с конусной крышей;
- в палатке есть вставки сетки, которые позволяют хорошо циркулировать воздуху;
- у палатки есть застежка для того, чтобы ее можно было закрыть снаружи;
- с палаткой в комплекте мешок с двумя ручками для ее удобной транспортировки;
- палатка легко разбирается и собирается;
- в комплекте есть трубки для сборки.
- габариты упаковки: 38х38х10
Палатка в сумке, которая за секунду превращается в настоящий замок, станет незаменимой вещью в вашем доме и в поездке. В вашем доме всегда найдется место для сбора игрушек, а на палящем солнце на берегу моря или реки, ваш ребенок всегда будет в безопасности.
Комплектация:
- палатка
- сумка
- соединительные трубки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 900 мм |
| Персонажи | Мстители |
| Пол | Для мальчиков |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 686 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8011 AS
Палатка игровая детская Мстители Марвел Avengers Marvel (125х90х90см) 8011 AS Красная
952 ₴
686 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
