

Малышу нравятся яркие и разнообразные игрушки? А как насчет музыкального куба, каждая сторона которого является отдельной игровой платформой? Внешне игрушка напоминает крокодильчика с забавными ручками. На самом деле это – силиконовые рельефные шнурочки, за которые так весело малышей тащить. Цветное пианино воспроизводит музыкальные ноты. Игра на реакцию состоит в том, чтобы успевать давить на клавиши пианино, подсвечиваемые в произвольном порядке. А если нажимать другие кнопки на игровой панели – начнут раздаваться разные мелодии, звуки и английский алфавит. Переключатель мелодий позволяет подобрать именно то музыкальное сопровождение, которое наиболее подходит для ребенка в то или иное время. Это может быть приятная успокаивающая мелодия перед сном или ритмичная в самом разгаре игры.
Для улучшения мелкой моторики рук на поверхности куба есть пальчиковые игры, подвижные шестерни, пальчиковый лабиринт. А игра "Сортер" будет способствовать развитию логического мышления малыша. Благодаря колесам куб может передвигаться по жесткой ровной поверхности (механическое передвижение). Крышка куба открывается и закрывается. Слот для батареек находится внутри куба.
Особенности:
- игрушка изготовлена в виде музыкального куба;
- каждая сторона куба является игровой платформой;
- одна из сторон куба является двусторонней съемной;
- пианино воспроизводит музыкальные ноты;
- игра на реакцию (надо нажимать на подсвечиваемые клавиши пианино);
- песенка об английском алфавите;
- переключатель мелодий;
- звуковые эффекты и мелодии;
- яркая подсветка;
- куб может передвигаться благодаря колесам;
- "крышка" куба поднимается и опускается;
- силиконовые рельефные "шнурочки";
- пальчиковые игры и лабиринты;
- подвижные шестерни;
- игра "Сортер";
- яркий циферблат с движущейся стрелкой;
- эффекты работающих от 3-х батареек типа АА (не прилагаются);
- цветные глянцевые наклейки, фигуры для игры "Сортер" в наборе;
- размер игрушки: 13.5х17х20 см;
- слот для батареек находится внутри куба.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стучалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 129 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50029
Игра развивающая (подсветка, мелодии, пианино, лабиринт, сортер, подвижные детали, циферблат) 50029
1 129 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

