
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познакомьтесь с этим невероятно веселым интерактивным песиком – настоящей звездой развлечений!
Он поет и игриво "ворует" носок, даря море смеха и позитива! Песик станет любимцем всей семьи и подарит малышам часы веселья!
Идеальный компаньон для активных игр и настоящий друг для вашего ребенка!
Особенности:
- говорящие фразы на английском языке;
- играет, забирая носок, как только стоит за него потянуть;
- воспроизводит музыкальные композиции (песни на английском) и ловко приплясывает под них;
- лает и лает;
- двигается вперед и назад;
- регулировка громкости;
- подсветка носика;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 206 мм |
| Длина упаковки | 256 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 756 ₴
- Нет в наличии
- Код: HL 2023-36
Собачка интерактивная (песни, фразы, подсветка, ходит, на английском) HL 2023-36
756 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

