
Детский электромотоцикл Bambi M 5074 - сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, мотоцикл имеет три колеса, что помогает ребенку удерживать равновесие и делает езду ещё более безопасной.
Детский мотоцикл M 5074 имеет кожаное сиденье повышенной комфортности, эта модель оснащена мягкими EVA колесами, которые хорошо амортизируют и смягчают неровности дороги, корпус байка выполнен из высокопрочного пластика, что позволяет выдерживать большие нагрузки.
Детский электромотоцикл способен обеспечить ребенку веселую и интересную езду, у мотоцикла светятся фары, есть музыка, такой байк станет достойным подарком для вашего ребенка, езда на нем гарантирует хорошее настроение, а также помогает улучшить координацию.
Характеристики:
| Артикул | M 5074EL | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | мотоцикл | |
| Размеры товара | длина | 140см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 61,5см | |
| высота | 95см | |
| вес | 25,2кг | |
| высота от пола до сиденья | 55см | |
| высота от подножки до сиденья | 37см | |
| высота до руля | 77см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 50кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*45W/RPM10000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V10AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1500mA |
| Время на зарядку | 6-8ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | поворот ключа |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1 | |
| Ручка газа | + | |
| Педаль-тормоз | + | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | Боковые габариты мигают при воспроизведении музыки | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на панели | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 23см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 39см/32см | |
| Размер задних колес/дисков | 39см/32см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Звук работы двигателя включается при длительном нажатии кнопки "Сигнал" на панели |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, MP3-разъем, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 25.2 кг |
| Высота | 95 см |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
| Диаметр передних колес | 390 мм |
| Длина | 140 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 37 см |
| Ширина | 61.5 см |
| Ширина сиденья | 23 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 13 866 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5074EL-11
Электромотоцикл детский Bambi (2 мотора 45W, аккум 12V10AH, MP3, EVA, музыка) M 5074EL-11 Чёрный
13 866 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

