




Этот фотоаппарат может не только снимать фото и видео, но и сразу же печатать отснятые фотографии на термобумаге, поэтому ребенок сможет заполнить фотоальбомы сделанными фото. Интерфейс камеры упрощен и адаптирован для малышей, но при этом гаджет не жертвует своим функционалом.
Особенности:
- размеры: 9х4х9 см;
- камера работает от встроенного аккумулятора, провод micro USB для подзарядки которого включен в набор;
- фотоаппарат имеет переднюю камеру;
- камера может снимать фото и видео, имеет встроенные фильтры;
- камера имеет разъем для SD карты;
- гаджет имеет несколько флеш-игр;
- есть возможность выбрать язык интерфейса, в том числе украинский или английский;
- снятые на камеру фото можно распечатать на термобумаге шириной: 57 мм;
- в комплекте с гаджетом идут два рулона термобумаги: обычная и самоклейка;
- в набор включены наклейки и 5 разноцветных фломастеров;
- в набор включен ремешок для переноски камеры и защитную силиконовую накладку для нее;
- в комплект включена инструкция на английском и русском языках.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 693 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30953
Фотоаппарат принтер детский (черно-белый цвет печати, фронтальная камера, SD разъем, MicroUSB) 30953
1 693 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

