
Детский ноутбук WToys 88777 — это увлекательный и обучающий гаджет для детей. Он сочетает в себе функции игрового ноутбука и обучающего устройства, делая процесс обучения интересным и увлекательным. Поддержка английского и украинского, что помогает ребенку развивать навыки языка и понимание двух культур. Цифры, буквы, песни, сказки, викторины, и загадки. Ребенок сможет изучать основы математики, развивать словарный запас, а также узнавать новые слова и фразы через увлекательные игры. С помощью различных викторин и загадок ноутбук помогает ребенку развивать умение логически мыслить и принимать решения.
Особенности:
- размеры: 28х21х3 см;
- жидкокристаллический экран;
- озвучивание на украинском и английском языках;
- режимы изучения цифр, алфавита;
- 15 песен;
- 15 вопросов викторины;
- 15 загадок;
– 15 сказок;
- 10 скороговорок;
- работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- в набор входит мышка и сетевой адаптер;
- мышка функциональна и включает и переключает мелодии.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 3 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детский компьютер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 21 см |
| Языки | Украинский, Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 404 ₴
- Нет в наличии
- Код: 88777
Ноутбук детский WToys (на украинском/на английском, викторина, загадки, песни, сказки, цифры, буквы) 88777
1 404 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

