




Эта красивая игрушка гарантирует разнообразный и веселый досуг! Пластиковый каркас, соединенный натянутыми красочными резинками, может выступать в качестве сортера, а дополнительные элементы разных форм и цветов станут великолепной игрой. Кроме того, игрушка предлагает множество других увлекательных мини-игр.
Особенности:
- куб 14-15-16см
- игрушка исполнена в виде куба;
- содержит звенящие элементы;
- подвижные шестерни, которые нужно крутить;
- ксилофон с палочкой;
- пальчиковая игра;
- отверстия для сортера, а из частей можно строить башню;
- панель со шнурочками отсоединяется;
- подходит детям от 1,5 лет;
- способствует развитию сенсорно-зрительного восприятия, мелкой моторики, навыкам распознавания цветов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 406 ₴
- Готово к отправке
- Код: 688-74
Логический куб (7в1, ксилофон, грани-резинки, сортер, фигурки-погремушка 6шт, прорезыватель) 688-74
572 ₴
406 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

