

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покажите ребенку, сколько интересных заданий можно выполнить с помощью этого волшебного куба. Сначала попробуйте поиграть на пианино, потом — на барабане со световыми эффектами. Далее устройте гонки с маленькими разноцветными машинками и покрутите зубчатые колесики, чтобы услышать забавный треск. А еще — слушайте веселые мелодии и голоса животных.
Особенности:
- куб, 20,5см,
- шестерни,
- пианино,
- барабан,
- музыка,
- звук(англ),
- звуки животных,
- свет,
- сортер (4фигуры),
- игрушка-пискавка,
- диск-трещотка,
- 2 режима громкости,
- подвижные детали,
- на батарейке .
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 559 ₴
- Нет в наличии
- Код: N6108
Логический куб (2 режима громкости, подвижные детали, свет, сортер, шестерни, пианино, барабан, музыка) N6108
1 559 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

