

Интерактивная курочка, которая точно удивит малыша! Она смешно ездит в разные стороны, откладывает яички и светится, привлекая ребенка к игре. Украинские песенки и сказки, которые она рассказывает, не только развлекают, но создают уютную атмосферу. Веселая игрушка для активных игр, которая увлекает и развивает одновременно.
Игрушечная курочка помогает ребенку развивать слуховое восприятие, ведь малыш учится различать звуки и интонации, развивает речь и слуховую память.
Ребенок может догонять курочку, приподнимая яички, что улучшает координацию движений и мелкую моторику. Веселые движения, назидательные сказки и песни подарят маленьким пользователям только положительные эмоции.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- 2 сказки, 4 детских песен;
- веселые мелодии;
- подсветка;
- колесо свободного движения;
- курочка несет яйца;
- 3 яйца в комплекте;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Тип | Животное |
| Ширина упаковки | 215 мм |
- Цена: 491 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61849
Музыкальная курочка "TK Group" (песни, сказки, мелодии, несет яйца, колесо свободного хода, подсветка) 61849
491 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

