



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая игра с шариками, которая развивает такие качества, как быстрота реакции и ловкость. Выполнена в виде игрового автомата, внутри которого непрерывно двигаются цветные шарики. Задачей ребенка будет поймать как можно больше шариков за один раз. Во время игры корпус игрушки подсвечивается и раздается веселая мелодия.
Особенности:
- веселая интерактивная игра с шариками;
- автоматический подъемник шариков;
- маленький руль, выполняющий роль джойстика;
- яркая подсветка корпуса;
- раздается веселая мелодия;
- 4 съемные ножки;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнена из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 472 ₴
- Нет в наличии
- Код: QB 132 Y
Интерактивная игра Лягушата ( звук, подсветка, автоматический подъемник, руль) QB 132 Y
472 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

