



Эта яркая машинка станет отличным подарком каждому малышу, ведь помимо того, что она обеспечивает ребёнку весёлые и интересные игры, она также является прекрасным ресурсом для раннего развития ребёнка, так как в ней есть как сортер, так и пальчиковая игра. Благодаря такой многофункциональности ваш малыш начнёт изучать формы и цвета, а также разовьет мелкую моторику своих рук и своё образное и пространственное мышление. Игрушка выполнена из прочного и лёгкого, а главное безопасного для ребёнка пластика и украшена наклейками с яркими персонажами и иллюстрациями.
Особенности:
-
размеры машинки: 24х17х18 см;
-
в комплекте с машинкой идут три шарика-погремушки;
-
машинка имеет встроенную игру на пальчиках;
-
игрушка имеет сортер с разными формами;
-
машинка издает звуковые сигналы реального автомобиля;
-
игрушка также воспроизводит несколько веселых инструментальных мелодий;
-
музыка и звуки работают от двух батареек типа "AAA" (не включены в комплект);
-
машинка выполнена из прочного и лёгкого пластика.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 875 ₴
- Нет в наличии
- Код: HE0548
Сортер музыкальная машинка (24см, 4 фигурки, стучалка, молоточек, 3 шарика, свет, на батарейке) HE0548
875 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

