


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый щенок придется по душе маленьким любителям животных и спасет от темноты. Он может двигаться и имеет шар, который содержит все цвета радуги. Все, что нужно — нажать кнопку, и вы получите магическую атмосферу. Звуковые и световые эффекты с первых секунд привлекут внимание малыша и сделают игру намного интереснее.
Такая игрушка тренирует мелкую моторику рук, координацию движений, слуховые и тактильные навыки, развивает воображение, фантазию, логическое мышление и музыкальные способности.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 375 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3228
Интерактивная игрушка Собака (13см, музыка, свет, танцует, шар вращается, на батарейке) 3228
375 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

