

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик с проектором - эргономичная, высококачественная модель, которая отлично подойдет для воплощения творческих идей в реальность!
Доска оборудована съемной настольной лампой в виде головы дракошки, и оснащена яркой подсветкой, а также может применяться как проектор.
Особенности:
- отменная проработка нежных зеленых оттенков;
- простая эргономичная конструкция;
- лампа работает в 2х режимах:
1. Подсветка.
2. Подсветка в сопровождении веселой мелодии.
- сменные диски с разнообразными картинками фиксируются в конструкции лампы и легко прокручиваются по кругу, меняя цветную картинку, которая будет отображаться на столешнице;
- всего на одном диске 8 разнообразных изображений.
Комплектация:
- элементы столика;
- лампа с проектором;
- диски с проекционными картинками разной тематики;
- набор фломастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 323 мм |
| Длина | 430 |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 290 |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 094 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201-12 B
Столик с проектором "Уточка" (подсветка, мелодия, диски, фломастеры) 201-12 B
1 094 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

