

Лепка из глины является прекрасным креативным хобби, которое не только помогает развить креативность и фантазию ребенка, но и позволит наполнить жилище интересными и функциональными изделиями и украшениями, сделанными собственными руками. Гончарство является медитативным процессом, требующим концентрации и аккуратности, поэтому станет хорошей тренировкой для малыша.
Преимуществом этого набора является то, что он состоит из отдельного столика со станком, поэтому у ребенка будет рабочее место для занятий гончарством. Также станок для лепки полностью аналоговый, то есть не требует батареек для работы. Также в набор добавлены различные инструменты для лепки.
Особенности:
- набор состоит из столика со станком для гончарства;
- гончарный станок не требует батареек для работы;
- станок активируется нажатием педали;
- в набор включена глина;
- в комплект входят кисточки, краски, инструменты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Глина |
| Упаковка | |
| Высота | 30.7 см |
| Длина | 47.2 см |
| Ширина | 6.8 см |
- Цена: 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZY 113
Мастер гончарства (столик, станок, глина, краски, кисточки, инструменты, в коробке) ZY 113
899 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

