


Почувствуй себя водителем яркого современного автомобиля! Автотренажер изготовлен в виде машинки, под крышей которой находится трасса и маленькая машинка. Следует включить игрушку и пошевелить рычагом переключения передач – как лента с дорожной разметкой и изображениями других машинок начнет двигаться. Руль позволяет управлять машинкой на игровой платформе, сдвигая ее вправо и влево. Благодаря подставке на силиконовых присосках платформу для игры можно надежно зафиксировать на жесткой поверхности. Игрушка воспроизводит мелодии, песни на разных языках, а также - звуковые дорожные эффекты.
Автотренажер работает от батареек (не добавляется) и от сети.
Особенности:
- автотренажер, USB-кабель, тематические наклейки в наборе;
- игрушка изготовлена в виде яркой машинки;
- песни на английском и китайском языках (одна песня - РУССКАЯ);
- мелодии;
- звуковые дорожные эффекты;
- регулировка громкости;
- яркая подсветка передних фар;
- подвижная лента воспроизводит трассу с машинками;
- руль двигает машинку под прозрачной пластиной влево и вправо;
- рычаг переключения передач активирует движение ленты (перемещение вперед) и останавливает движение ленты (перемещение назад);
- подставка на силиконовых присосках;
- игрушка работает от 3-х батареек типа АА (не прилагаются);
- игрушка работает от батареек и от сети;
- размер игрушки: 37х21х10 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 1 253 ₴
- Нет в наличии
- Код: HW 130
Автотренажер игрушка (подсветка, мелодии, регулировка громкости, подвижные лента, USB-кабель) HW 130
1 253 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

