

Игровой набор Банковский терминал 946-1 станет удачным подарком для детей старше трех лет.
Игрушки из комплекта отличаются подробным, тщательно проработанным дизайном, что придаст сюжетно-ролевым играм ребенка реалистичности. Познакомьте своего ребенка с азами арифметического счета, научите его правильно обращаться с деньгами и калькулятором, считать сдачу, делать покупки и продавать товары. Игровой набор способствует развитию внимательности, логического мышления, самостоятельности, формирует чувство ответственности и целеустремленности.
В комплект входят:
- магазин
- сканер
- устройство выдачи чеков
- электронное табло
- продукты/фастфуд
Звуковые и световые эффекты
Работает от батареек
Габаритные размеры: 20-13-в27см
Упаковка: Window Box
Габариты упаковки: 33,5-32,5-14см
.* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 357 ₴
- Нет в наличии
- Код: 946-1
Банковский терминал (электронное табло, звук, свет, чек, продукты, фастфуд, на батарейке) 946-1
1 357 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

