



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стол для рисования – набор из проектора из 24 слайдов и комплекта фломастеров, поможет Вашему малышу нарисовать свои первые самостоятельные картинки. Развивайте творческое мышление с помощью красиво сконструированного проектора и его слайдов, позволяющих детям развлекаться часами, стимулируя их творческие порывы.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Возрастная группа: от 3 лет;
- Питание: батарейки АА-3шт (в комплект не входят);
- Размер упаковки: 38-25,5-9см
Особенности :
- Особенность столика в проекторе, который в виде красочного фонаря проецирует изображение на поверхность столика;
- Ребёнок может описывать картинку по контуру. А затем полученный результат можно раскрасить в нужные цвета;
- Рисовать можно как на самой поверхности столика, так и на бумаге – сверху доски есть место для крепления бумаги;
- Рисуя, ребенок сможет развивать свои творческие качества, фантазию, а также креативность.
Комплектация:
- Детский стол для рисования
- Слайды (24картинки)
- 12 фломастеров
- Блокнот
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мольберта | Детский |
- Цена: 577 ₴
- Нет в наличии
- Код: AK 0001 AB
Столик проектор для рисования Limo Toy (2 вида, слайды, музыка, фломастеры 12шт, блокнот) AK 0001 AB
577 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

