




Эта доска Монтессори идеально подходит для развития когнитивных навыков и сенсорного развития детей. Благодаря интерактивным функциям, таким как музыка и свет, это отличный выбор для игрушек Монтессори.
Особенности:
- бизиборд, 19-19-4,5см,
- звуковые эффекты;
- световые эффекты;
- подвижные детали,
- пискавка,
- зеркало,
- замок+ключ,
- подвижная кнопка,
- шестерни,
- выключатель,
- спинер,
- 2 режима громкости,
- на батарейке.
Сенсорная и тактильная стимуляция: улучшите мелкую моторику и сенсорные навыки вашего ребенка с помощью нашей сенсорной доски для детей! Здесь яркий свет и тихая музыка.
Это идеальная игрушка для дошкольного обучения, помогающий детям развивать необходимые социальные и языковые навыки. Светодиодная доска побуждает исследовать и учиться в удобном для вас темпе, что делает ее идеальной.
Этот портативный и интересный спутник в путешествии идеально подходит для развлечения малышей с помощью выключателей света, кнопок и практических занятий.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 603 ₴
- Нет в наличии
- Код: HLX220A
Игрушка развивающая Бизиборд (звук, свет, подвижные детали, пискавка, зеркало, 2 режима громкости) HLX220A
603 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

