




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автовоз-трек «Диногонки» — это уникальный игровой набор, который включает в себя металлические машинки и транспортный трек, превращающийся в захватывающую гоночную трассу. Автовоз оснащён световыми и звуковыми эффектами, добавляющими ещё больше реалистичности и веселья в игру. Набор станет идеальным подарком для юных любителей автомобилей и активных игр.
Особенности набора
- 6 машинок (4 дино-машины и 2 металлических машинок) обеспечивают разнообразие и позволяют устраивать настоящие гонки.
- Световые и звуковые эффекты делают игровой процесс более динамичным и увлекательным.
- Машинка работает от 3-х батареек типа LR41.
- Игрушка изготовлена из высококачественного и безопасного пластика.
Автовоз-трек «Диногонки» не только развлекает, но и способствует развитию координации движений и воображения, превращая каждую игру в настоящее приключение.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машина-транспортер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 068-196
Трейлер Динозавр (длина 42см, прицеп, свет, звук, дорожные знаки, машинки) 068-196
1 330 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


