


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сыграем наши первые ноты вместе с волшебным единорогом!
Яркие детские пианино, которые познакомят малыша с волшебным миром музыки. Игрушка умеет проигрывать звучание четырех музыкальных инструментов, а также проигрывает спокойные инструментальные мелодии, которые малыш может попытаться повторить за ней.
Особенности:
- размеры: 21х19х15 см;
- работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- игрушка подсвечивается при работе;
- игрушка имеет электрический барабан;
- пианино воспроизводит звучание четырех музыкальных инструментов;
- игрушка имеет записанные звуки животных и мелодии;
- игрушка выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 786 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35869 B
Пианино Единорог (барабан, 4 музыкальных инструмента, звуки животных, мелодии, подсветка, в коробке) 35869 B
786 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

