
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С современной детской мозаикой RX 2000-28 Ваш ребенок окунется в веселое, познавательное конструирование всевозможных форм и разнообразных фигур. Яркий, приятный дизайн непременно простимулирует детское воображение, позволяя создавать невероятные творческие поделки и наслаждаться захватывающими играми.
Все игровые элементы компактно упакованы в стильный чемоданчик, который выступает основой под создание моделей.
С помощью гаечного ключа, отвертки, ярких болтиков, гаечек и различных цветных деталей, что входят в набор, Ваш ребенок полностью погрузится в конструирование и моделирование всевозможных 3D объектов.
Детали крепятся между собой болтами.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 249 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | 3D мозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 214 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 62 мм |
- Цена: 650 ₴

