
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер 516A – это оригинальная игрушка, которая включает в себя несколько вариантов игры.
Сразу три машинки интегрируются и создают одного нового персонажа – работа с мощными подвижными конечностями.
Одна машинка является телом робота, вторая создает ему руки, а третья превращается в ноги трансформера.
Разобрав работу, вы получите 3 отдельных транспортных средства!
Облегченная трансформация позволяет собирать и разбирать игрушку детям от 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 640 ₴

