
Осторожнее на дорогах, ведь на охоту выходят настоящие звери!
Машинка имеет яркий дизайн, стилизованный под пасть животного. Также при работе она подсвечивается и генерирует пару из пасти, что добавляет игре с ней зрелищности. Игрушка имеет колесо свободного хода, которое не даст малышам загрустить при игре. А под динамичную мелодию, которую проигрывает машинка, просто невозможно устоять на месте!
Особенности:
- размеры машинки: 19х10х11 см;
- машинка работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- игрушка стилизована под животное, пасть которого открывается;
- подсветка и воспроизведение динамической мелодии при работе:
- колесо свободного хода;
- парогенератор и бутылочка для наливания воды в него.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 513 ₴
- Нет в наличии
- Код: YY 2323
Машина "Акула" (мелодия, подсветка, колесо свободного хода, парогенератор, в коробке) YY 2323
513 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

