



Музыкальный руль автотренажер позволит юному водителю симулировать езду на настоящем автомобиле и знакомиться тем самым с правилами дорожного движения в игровой форме.
Игрушка выполнена в виде яркой панели автомобиля, где есть руль, ключ зажигания, рычаг переключения скоростей (трещотка), поворотники, сигнал, кнопки запуска веселых мелодий и звуков авто.
В таком автотренажере все можно крутить, включать и нажимать, воображая себя в салоне папиной машины. Играя дети тренируют мелкую моторику и координацию движений рук, логику, память, внимательность и усидчивость.
Игрушка крепится на присоску, что дает возможность разместить на разные поверхности.
Батарейки: работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Размер коробки: 25, 2*11, 7*17, 2см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 665 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6662
Музыкальный руль автотренажер (звук, свет, трещотка, на батарейках) 6662
665 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

