



Этот фантастический игровой конструктор станет любимцем вашего малыша! Игрушка выполнена в виде конструктора, с помощью которого ребенок собирает свой собственный бизиборд из доступных блоков с активностями. Блоки предоставляют широкий выбор занятий, текстур и форм, поэтому малыш точно не наскучит с ними. Также в наборе есть две основы для крепления блоков: большая и плоская, из которой получается классический бизиборд, и маленькая в форме машинки-кубика, которая компактнее и мобильнее.
Бизиборды отлично подходят для раннего развития ребенка, так как они прекрасно развивают мелкую моторику рук, а также расширяют спектр тактильного и аудиовизуального восприятия ребенка.
Характеристики:
- размеры большого бизиборда: 35х5.5х33.5 см;
- размеры маленького бизиборда: 9.5х9.1х9.5 см;
- бизиборды работают по принципу конструктора с съемными блоками-активностями;
- в набор включены блоки с трескучками, пищалкой, колокольчиком, замком, отвёрткой и салфеткой из материала, который шуршит;
- к бизиборду крепится мини-пианино с шестернями;
- пианино имеет два режима работы: режим игры и режим проигрывания мелодий;
- пианино проигрывает инструментальные мелодии;
- два блока из бизиборда можно вставить в пианино и они будут подсвечиваться и издавать звуковые эффекты;
- мини-бизиборд выполнен в виде милой машинки, к которой крепятся 4 блока;
- подсветка и звуки работают от двух батареек типа "ААА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 18 мес |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Тип | Бизиборд |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 322 ₴
- Нет в наличии
- Код: HE8081
Бизиборд (пианино, музыка, свет, шестерни, спинер, подвижные детали, машинка, на батарейке) HE8081
1 322 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

