-28%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой интересный и технологичный игрушечный трансформер с множеством подвижных элементов и футуристическим дизайном станет отличным выбором подарка для каждого мальчика. Игрушка выполнена в виде мощного робота, который может трансформироваться в машинку и обратно всего в считанные секунды.
Особенности:
- работы трансформируются в разнообразный транспорт;
- в набор добавлено оружие для робота;
– много подвижных элементов;
- яркая цветовая гамма;
- выполнены из прочного и легкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 140 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 878 ₴
- Готово к отправке
- Код: HD 66
Трансформер IRON COMMANDER (подвижные элементы, аксессуары, в коробке) HD 66
1 219 ₴
878 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
