



Детское автокресло FreeON Pollo – идеальное решение для безопасных и комфортных путешествий с ребенком. Подходит для детей ростом от 40 до 150 см, позволяя использовать его в течение всего периода взросления малыша. Автокресло оснащено регулируемой спинкой и подголовником, что обеспечивает оптимальную посадку и комфорт для ребенка.
Безопасность превыше всего: Автокресло соответствует современному стандарту безопасности i-Size ECE R129 и прошло тестирование на фронтальный и боковой удары. Благодаря встроенной защите от боковых ударов, она надежно защищает ребенка в случае аварии. Крепится в автомобиле с помощью 3-точечного ремня безопасности, что делает установку простой и быстрой.
Для дополнительного комфорта, автокресло оборудовано мягкой обивкой с возможностью снятия и стирки в машинке. Памятная пена в подголовнике обеспечивает максимальный комфорт во время долгих поездок.
Особенности:
- Подходит для детей ростом от 40 до 150 см.
- Соответствует стандарту i-Size ECE R129
- Защита от боковых ударов
- Съемная подкладка
- Установка против движения для детей от 40 до 105 см: фиксируется ремнем автомобиля
- Установка по направлению движения для детей от 100 до 150 см: фиксируется ремнем автомобиля
- Спинка регулируется в 4 положениях
- Подголовник регулируется в 14 положениях
- Система 5-точечных ремней безопасности
- Размеры: 49 x 46 x 58 см
- Вес: 6,5 кг
- Съемный и стиральный чехол
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Анатомическая подушка | Да |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 58 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 5 114 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82559
Автокресло детское FreeON Pollo i-Size (группа 0+ 1-2-3, 0-36кг) Серое
6 556 ₴
5 114 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

