
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий детский автомобиль-каталка FreeON – это идеальный выбор для малышей, делающих свои первые самостоятельные движения. Благодаря насыщенным цветам и продуманной конструкции, эта каталка станет прекрасной игрушкой, способствующей развитию моторики ребенка и поддерживать его активность.
Высокая спинка обеспечивает безопасность и комфорт во время использования, а под сиденьем скрыта вместительная ниша для хранения мелочей. Дополнительную радость ребенку доставит встроенный телефон и сигнал. Эта модель станет любимым развлечением для вашего малыша!
Характеристики:
- Ниша под сиденьем
- Телефон
- Сигнал
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Высокая спинка
- Подходит для детей от 12 месяцев
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 43.4 см |
| Длина | 49 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22.8 см |
- Цена: 1 895 ₴

