


Пора собирать мозаику и узнавать, что на этот раз скрылось за ярким трафаретом! С таким набором можно создать 12 различных картинок вместе с цветными бусинками, а затем наслаждаться своими шедеврами, или развить креативность и составить собственное изображение или создать интересную абстракцию, любые проявления креативности и отклонения от инструкции приветствуются и помогают развитию мозга ребенка. С этой мозаикой ребенок будет не только развивать эстетические вкусы, но и развивать моторику ручек вместе с элементами этого набора, изготовленными из различных материалов.
Особенности:
- в наборе 12 карт-трафаретов;
- чтобы составить изображение понадобятся цветные шарики, которых в наборе 84 штуки;
- чтобы картинки было легче складывать к набору прилагается игровая платформа и 2 больших пинцета;
- с такой мозаикой ребенок будет развивать моторику рук, координацию движений, изучать цвета и развивать креативное мышление;
- набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Замечательная игра для развития мелкой моторики ребенка. Она позволит создавать красочные объемные композиции из крупных шариков. Игра тренирует ловкость, прорабатываются мелкие движения кисти рук и пальцев, ведь ребенку нужно расположить шарики в ячейках планшета.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 84 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 701 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51403
Мозаика развивающая для детей (12 карточек, 84 элемента, щипцы) 51403
701 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

