




Соберите коллекцию военной спецтехники! Эти игрушки отличаются своей детализированностью и имитированием подлинного военного транспорта. С такой игрушка можно воспроизводить различные игровые сюжеты и наслаждаться увлекательной игрой. Великолепная пластиковая модель с реалистичным дизайном, световыми и звуковыми эффектами, выполненная в милитари цветах, станет чудесным подарком и даст возможность придумать множество интересных историй.
Он перенесет детей в центр остросюжетных событий: участвуйте в боях, высаживая десант, воспользовавшись военным вертолетом, вдохновляющим на творческую сюжетную игру.
ОСОБЕННОСТИ:
- масштаб 1:16:
- световые эффекты;
- звуковые эффекты;
- оснащен инерционным механизмом;
- изготовлен из безопасных материалов;
Для воспроизведения звуков и включения световых эффектов требуется 3 батарейки типа AG13 (входят в комплект);
Комплектация:
- вертолет,
- батарейки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертолет |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 618 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP9907A
Вертолет военный "АВТОПРОМ" (масштаб 1:16, световые и звуковые эффекты, инерционный) AP9907A
618 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

